НАШ ЦИТАТНИК: «Рентабельность текущих и новых проектов у застройщиков будет стремиться к нулю. И с этим нам надо смириться на ближайшие несколько лет...» Анзор Берсиров

24 января, 20:53

Петербургский холдинг Setl Group присоединился к всемирной акции «Щедрый вторник» в декабре 2024 года

4 декабря 2024 в 15:19

«Щедрый вторник» — это всемирная инициатива, приуроченная к Международному дню благотворительности, который каждый год проходит более чем в ста странах мира, в том числе и в России.

Фото предоставлено пресс-службой Setl Group

Волонтеры клуба «Добрый Setl» подготовили мероприятие в рамках этой акции совместно с благотворительным фондом «Свет.дети». Строители организовали сбор вещей для последующей их реализации в помощь онкобольным детям.

В этом году специальные контейнеры для сбора вещей установили сразу в двух офисах Setl Group – на Ушаковской набережной и на Московском проспекте. В течение двух недель сотрудники компании собирали и приносили одежду, обувь, аксессуары, сумки, игрушки и книги в хорошем состоянии. Собранные вещи волонтеры рассортируют и отправят в магазины «БлагоДаря», где затем они будут реализованы. А все вырученные средства передадут в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Волонтерский клуб «Добрый Setl» был организован весной прошлого года. За это время добровольцы организовали и провели более полусотни благотворительных мероприятий и акций, направленных на помощь детям, пожилым людям и животным.