НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 11:27

ГК «КВС» запускает дополнительную скидку для учителей: «Живите и работайте в одном квартале!»

4 июня в 14:11

Группа компаний «КВС» подготовила предложение для учителей, планирующих приобретение жилья в новых жилых кварталах Петербурга и Ленобласти.

Фото: ГК «КВС»

  • Девелопер предлагает учителям при покупке квартир в жилых комплексах дополнительную скидку в 2%.

«Позвольте себе не только работать в комфортных школах нового поколения, но и жить в пешей доступности от места работы — в уютном, современном и безопасном квартале. Эта акция — знак искренней благодарности тем, кто каждый день воспитывает будущее. Учителя не просто дают знания — они становятся опорой, примером, вдохновением для тысяч детей.»

Группа компаний «КВС»
 

С 1 сентября 2025 года свои двери откроет новая школа на 1200 мест в ЖК «Ясно.Янино». Внутри — современные учебные блоки для начальной и основной школы, медицинский блок, столовая, актовый и три спортивных зала, кружковые кабинеты, современная библиотека и др.

Уже этой осенью также начнет работу школа на 825 мест в олимпийских кварталах «ЮгТаун» в Шушарах. В трехэтажном здании предусмотрено все для разностороннего и комфортного развития: спортивный и актовый залы, помещения для изучения технологий, специализированные кабинеты основного образования и много других современных пространств.

В нескольких минутах от ЖК «Патио. Уютный квартал» в Сертолово уже работает современная средняя школа №3, рассчитанная на 825 учеников. Дети здесь обучаются по специально разработанной программе с инженерно-строительным уклоном, которая позволяет качественно подготовиться к поступлению в престижные университеты Петербурга: СПбГАСУ, Политех и Горный.


Реклама / Застройщики ООО «СЗ «КВС Девелопмент» (ЖК «Ясно.Янино»); ООО «СЗ «КВС-Московский» (ЖК «ЮгТаун»); ООО «СЗ КВС-Сертолово» (ЖК «Патио. Уютный квартал»); входят в ГК «КВС» / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcDTXr5