НАШ ЦИТАТНИК: «Ипотека сегодня для банков даже по льготным программам является либо бездоходной, либо с отрицательной доходностью. У нас очень жесткое регулирование. Но банки готовы выдавать ипотеку с нулевой рентабельностью, чтобы не падало строительство жилья...» Герман Греф

6 августа, 14:24

ГК «КВС» вывела на рынок второй этап квартала «Австралия» проекта «ЮгТаун» в Шушарах

Сегодня в 11:30

Группа компаний «КВС» открыла продажи квартир во втором этапе квартала «Австралия» — третьей очереди жилого проекта «ЮгТаун» в Пушкинском районе Петербурга.

Фото: ГК «КВС»

Малоэтажный жилой комплекс «ЮгТаун» возводится на Пулковском шоссе в Шушарах. Вторая очередь «Австралии» состоит из трех пятиэтажных корпусов, в которых разместилось 718 квартир общей площадью более 33,7 тыс. кв. м. Срок сдачи – четвертый квартал 2027 года.

Как отмечают в «КВС», на старте продаж подготовлены отличные условия: квартиры от 4,4 млн рублей со скидкой 12%. Планировки — преимущественно евроформата, есть просторные четырехкомнатные квартиры, варианты с мастер-спальнями и даже с окном в ванных комнатах.

Дома получили обновленную отделку — в квартирах предусмотрены натяжные потолки, теплые полы в ванных комнатах и обои под покраску, что открывает больше возможностей для индивидуального дизайна интерьера.

Дворы ЖК закрыты от машин и посторонних, в оформлении будет обыграна австралийская тематика: среди деревьев и газонов появятся топиарные фигуры кенгуру, коал и дельфинов.

Жители «Австралии» смогут пользоваться не только привычной дворовой инфраструктурой — детскими площадками, гимнастическими комплексами и зонами отдыха, — но и собственным спортивным кластером «Территория здоровья» для активной жизни. В квартале также появится собственный детский сад на 190 малышей, а в одном из домов разместится медицинский центр.

 

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «КВС-Московский» (входит в ГК «КВС») / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdWpQhL