НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 19:43

Полис на опережение

27 августа 2019 в 07:20

ГК «Полис Групп» приступила к благоустройству территории комплекса «Полис на Комендантском» в Приморском районе.

ГК «Полис Групп» приступила к благоустройству территории комплекса «Полис на Комендантском» в Приморском районе.

Началось обустройство площадок для игр детей и отдыха, газонов и пешеходных дорожек. Монтируют уличное освещение.

Готовность первой очереди проекта (секции 18-20) составляет 84%, второй (секции 14-17) – 82%. В корпусах завершён монтаж кровли, ведётся ремонт мест общего пользования и предчистовая отделка квартир. Работы идут с опережением графика. Ввод домов запланирован на II квартал 2020-го.

ЖК «Полис на Комендантском» возводят неподалёку от станции метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Дома строятся с использованием энергосберегающих технологий. На территории будет создан детский верёвочный парк, экогородки для детей, зона активности для взрослых, а также экопарк.

В рамках проекта предусмотрена социальная и коммерческая инфраструктура, часть объектов расположится на первых этажах. Для жильцов возведут отдельно стоящий паркинг на 2010 автомобилей, а также три детских сада и школу на 550 мест.

В начале августа застройщик начал продажи квартир в новой секции четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском». Цены – от 2,1 млн рублей.