НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 23:05

«Новое Горелово» зовёт в гости

27 ноября 2019 в 11:53

В субботу, 14 декабря, состоится первая бесплатная автобусная экскурсия в строящийся жилой комплекс «Новое Горелово».

В субботу, 14 декабря, состоится первая бесплатная автобусная экскурсия в строящийся жилой комплекс «Новое Горелово».

Тур предназначен в первую очередь для тех, кто планирует приобрести квартиру и хочет увидеть всё собственными глазами. Для этого в 12.00 к станции метро «Московская» будет подан автобус, а всех желающих встретят экскурсоводы – специалисты отдела продаж. Разумеется, после окончания тура автобус отвезёт гостей обратно к метро.

Потенциальным покупателям расскажут о расположении объекта, инфраструктуре района (школы, детские сады, магазины, развлечения), ходе строительства домов, благоустройстве. Они узнают, как корпуса и квартиры будут выглядеть внутри (варианты планировок, отделка, парадные и места общего пользования). Застройщик обещает ароматный кофе, горячий чай и закуски. А главное – честные ответы на все вопросы.

Время и место встречи

Автобус будет стоять в 12.00 14 декабря по адресу: Московский пр., 195А (перед зданием «Макдоналдса»). Гостей будет ждать представитель компании «ЛенРусСтрой» с табличкой ЖК «Новое Горелово».

Обратите внимание, что на экскурсию надо обязательно зарегистрироваться по телефону: 456-2-456 (в будни с 9.00 до 20.00, в выходные с 10.00 до 18.00).