НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

19 сентября, 01:10

Горит СКК

9 декабря 2019 в 10:53

В здании СКК или на стройплощадке рядом с ним вспыхнул пожар.

В здании СКК или на стройплощадке рядом с ним вспыхнул пожар.

Об этом сообщают петербуржцы в группе «ДТП и ЧП». По информации свидетелей, к спорткомплексу проехали несколько десятков пожарных машин, полиция и скорая.

По информации МЧС, на территории спортивно-концертного комплекса «Петербургский» (здание находится на реконструкции) горел мусор на площади 100 кв.м.

Сведений о пострадавших нет. 

К ликвидации пожара привлекались восемь единиц техники и 35 человек личного состава.

Ранее территорию вокруг СКК обнесли строительным забором. Петербург планирует заключить соглашение на его реконструкцию, которая может включать частичный демонтаж.