НАШ ЦИТАТНИК: «Умные технологии, особенно в части слаботочных систем, способны превратить управление доходным объектом из постоянного аврала в спокойное планирование. Девелоперы получат не только экономию 15–25% на эксплуатации, но и другой уровень сервиса...» Александр Воронов

28 сентября, 05:05

Дисконт на «Неоклассику»

23 декабря 2019 в 05:30

Компания «Красная стрела» предлагает скидку до 10% на покупку квартир в уже готовом комплексе «Неоклассика» в Пушкинском районе.

Компания «Красная стрела» предлагает скидку до 10% на покупку квартир в уже готовом комплексе «Неоклассика» в Пушкинском районе.

Размер дисконта может достигать 1,5 млн рублей. ЖК «Неоклассика» возведён рядом с Петербургским шоссе и конгресс-центром «Экспофорум». В трёх четырёхэтажных корпусах разместилось 295 квартир площадью от 31 до 124 «квадратов». Под зданиями предусмотрен паркинг на 150 мест, на прилегающей территории – гостевая стоянка на 28 автомобилей.

В продаже есть варианты от 4,5 млн рублей. В квартирах имеются гардеробные, кладовые, места для встраиваемых шкафов. На первых этажах ЖК расположены коммерческие помещения, уже частично заполненные арендаторами. Благоустроенный закрытый двор свободен от автомобилей.