НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

12 июля, 17:30

Творческий почин

19 апреля 2018 в 05:30

Генеральный директор СК «Век» Евгений Воскобойников стал первым участником творческого конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает».

Генеральный директор СК «Век» Евгений Воскобойников стал первым участником творческого конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает».

Глава строительной фирмы представил в оргкомитет две песни в своем исполнении. Он возглавляет СК «Век» с 1987 года, прошёл путь от мастера строительно-монтажных работ до гендиректора компании, которая вошла в рейтинг 150 лучших строительных предприятий России. Послушать песни можно по ссылкам: «Платье» и «Приходите в мой дом».

Напомним, что Союз строительных объединений и организаций проводит конкурс певческих и хореографических талантов среди строителей. Его лауреаты выступят 9 августа на праздничном концерте в честь Дня строителя.

###gallery###