НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 12:11

«МореОкеан» для малышей

22 мая 2018 в 05:30

Компания Setl City планирует сдать первый детсад в комплексе «МореОкеан» в Приморском районе во II квартале 2019 года.

Компания Setl City планирует сдать первый детсад в комплексе «МореОкеан» в Приморском районе во II квартале 2019 года.

Застройщик уже приступил к устройству кровли здания, пристроенного к первому корпусу ЖК. Аналогичный садик появится и во втором корпусе – со сроком сдачи в IV квартале того же года.

Каждое дошкольное учреждение рассчитано на 60 малышей (три группы). В двухэтажных зданиях появятся игровые, спальни, пищеблок и медицинский блок, залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков. Рядом с каждым из садиков обустроят по три игровых площадки, а также спортивную зону.

Комплекс комфорт-класса «МореОкеан» состоит из двух 25-этажных корпусов, расположенных на разных участках. Один – на пересечении Яхтенной улицы с улицей Оптиков, другой – на перекрёстке Богатырского проспекта с Яхтенной улицей. Всего в них предусмотрено почти 1500 квартир. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».