НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

10 июля, 22:34

Строителей ждут в «Чаплин-холле»

22 июня 2018 в 05:30

Финальный тур творческого конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает» состоится 5 июля в «Чаплин-холле» на Пироговской набережной.

Финальный тур творческого конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает» состоится 5 июля в «Чаплин-холле» на Пироговской набережной.

Такой конкурс в Петербурге проводится впервые, он приурочен к Всероссийскому профессиональному празднику День строителя. Поддержку мероприятию оказывает холдинг Setl Group. Познакомиться с творчеством конкурсантов можно на сайте ССОО.

В финале с собственными номерами выступят представители компаний «Главстрой-СПб», «Век», «СПб-Гипрошахт», «Группы ЛСР», «ПроДвижение», СРО Союза «Строители Петербурга» и журнала «СТО. Строительство. Технологии. Организация». Начало – в 19.00. Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

Во время концерта будет организовано зрительское голосование (заполнить бюллетени можно будет прямо в зале). Строителя-артиста, который получит наибольшее количество голосов, отметят призом зрительских симпатий.

Лучшего исполнителя определит жюри, в состав которого вошли художественный руководитель петербургского ансамбля «БИС-КВИТ» Андрей Антипов, солист Мариинского театра Василий Герелло, писатель, публицист и переводчик Дмитрий Пучков (Гоблин). Председатель жюри – Геннадий Шагаев, главный режиссёр БКЗ «Октябрьский».

Лауреат конкурса получит право исполнить свой творческий номер на сцене СКК «Ледовый дворец» в рамках концерта, посвящённого Дню строителя 9 августа.