НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

12 февраля, 00:08

Флотский бонус

5 июля 2018 в 05:30

Setl City совместно с «Петербургской Недвижимостью» предлагают дополнительные скидки на квартиры в честь дня ВМФ.

Setl City совместно со своим брокером – «Петербургской Недвижимостью» – предлагают дополнительные скидки на квартиры в честь дня ВМФ.

До 18 июля покупатели смогут получить дисконт до 400 000 рублей. Однако нужно соблюсти некоторые правила. Клиент должен сделать снимок в тематической фотозоне в одном из офисов компании. А затем загрузить фотографию с хештегом #MoreПН и показать пост с картинкой и хештегом при подписании договора. В акции участвуют все объекты комфорт-, бизнес- и премиум-класса от Setl City.