НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

17 июня, 08:04

Рассрочка с дисконтом

24 июля 2018 в 05:30

Корпорация «Мегалит» совместно с ГК «Доверие» разработали специальный конструктор рассрочки при покупке жилья в ЖК «Дом на Львовской».

Корпорация «Мегалит» совместно с ГК «Доверие» разработали специальный конструктор рассрочки при покупке жилья в ЖК «Дом на Львовской».

По новым условиям покупатели могут приобрести квартиру или апартаменты, рассчитав для себя комфортный платёжный график, а также с дополнительной скидкой. Конструктор рассрочки позволяет зафиксировать сумму с возможностью отсрочить оплату и будет актуален для тех, кто продаёт имеющуюся недвижимость или ожидает других дополнительных доходов.

По акции «Плачу, как хочу» первый взнос составляет не менее 15% от суммы покупки, и на него сразу предоставляется скидка 10%. Внести платёж нужно в течение пяти дней с момента получения договора с регистрации. Далее в течение шести месяцев можно в удобный момент погасить остаток. Итоговая скидка зависит от даты и срока погашения. Так, в первый месяц она составит 10%, а каждый последующий будет уменьшаться на 2%.

ЖК «Дом на Львовской» строится в Красногвардейском районе: четыре 16-этажных корпуса с детским садом и подземным паркингом. Ввод в эксплуатацию – в III квартале 2020 года. Цена квартир – от 2,51 млн до 8,26 млн рублей.