НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 10:16

Очередь в заказник

3 августа 2018 в 07:50

Начались продажи квартир в третьей очереди ЖК «Полис на Комендантском». Минимальная стоимость на старте – от 1,64 млн рублей.

Начались продажи квартир в третьей очереди ЖК «Полис на Комендантском». Минимальная стоимость на старте – от 1,64 млн рублей.

В этой очереди шесть секций высотой 23 этажа. В них появятся 2206 квартир общей площадью 61 680 кв.м. Есть студии, одно- и двухкомнатные варианты, а также квартиры с европланировками. На старте продаж стоимость начинается от 1,64 млн рублей, покупатели могут воспользоваться ипотекой от банков-партнёров. В проекте представлены квартиры с полной отделкой и подготовкой под чистовую отделку.

В рамках третьей очереди застройщик (ГК «Полис Групп») также возведёт многоуровневый паркинг общей площадью 19 500 «квадратов».

Стройка должна завершиться в IV квартале 2020 года.

ЖК «Полис на Комендантском» расположен недалеко от метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется с использованием экотехнологий (энергосберегающая система освещения с датчиками движения, экоматериалы в отделке холлов и др.). На территории комплекса будет создан детский верёвочный парк, экогородки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона для отдыха взрослых, а также экопарк с всесезонными деревьями.