НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:19

Растяжка – до Волги

13 мая 2017 в 09:16

Петербургская сеть спортклубов Fitness House откроет клуб в Нижнем Новгороде. Предпродажа абонементов уже началась.

Петербургская сеть спортклубов Fitness House откроет клуб в Нижнем Новгороде. Предпродажа абонементов уже началась.

Нижегородский фитнес-центр строится  на Московском шоссе, 12. Общая площадь здания – 2900 кв.м. Помимо традиционного набора разных спортзалов, здесь появятся два бассейна: взрослый на пять дорожек и детский (длиной 21 метр), а также комплекс бань в spa-зоне. Открытие клуба намечено на сентябрь, годовой абонемент на 100 визитов сейчас можно купить за 9900 рублей.

Будет ли Fitness House развивать проекты в других городах этого региона, пока неизвестно. Скорее всего, экспансия продолжится: Петербург по количеству спортклубов уже близок к насыщению. Сегодня крупнейшая сеть Fitness House насчитывает 50 клубов на территории города и Ленобласти, из них 44 функционируют, остальные – строятся. Накануне Дня Победы заработал новый фитнес-центр на Северном пр., в здании несостоявшегося ресторана Lido. Компания арендовала объект на 10 лет, затраты на открытие клуба составили порядка 50 млн рублей.

На очереди – открытие фитнес-центра на пр. Маршала Блюхера, 9. В июне начнет функционировать комплекс с бассейном в ЖК «Березовая роща» в Кудрово.