НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

2 июля, 01:50

Японское колесо фортуны

13 мая 2016 в 16:03

Завтра сеть японских магазинов UNIQLO начинает серию мастер-классов по искусству оригами, каллиграфии, а также розыгрыш призов в колесе фортуны Fukubiki в ТРЦ «Галерея».

Занятия пройдут в магазинах сети в Москве и Петербурге в рамках мероприятий «Японское лето 2016». В эти выходные (14-15 мая) в ТРЦ «Галерея» сетевик организует мастер-классы по оригами, а 21-22 мая – по каллиграфии. Кроме того, посетителей ждут специальные предложения на некоторые товары весенне-летней коллекции. Всех желающих ждут на Лиговском пр., 30, в магазине UNIQLO c 12.00 до 18.00 часов.