НАШ ЦИТАТНИК: «На конец первого полугодия финансовое состояние застройщиков я оцениваю как напряженное, но без признаков системного кризиса. Главный фактор давления на экономику проектов — высокая стоимость проектного финансирования на фоне усложнившихся продаж...» Кирилл Холопик

31 августа, 03:23

Еще один оттенок «Самоцветов»

21 сентября 2017 в 09:15

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию еще один (четвертый) корпус ЖК «Самоцветы» на Уральской улице Васильевского острова.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» сдала в эксплуатацию еще один (четвертый) корпус ЖК «Самоцветы» на Уральской улице Васильевского острова.

Всего в четвертом корпусе разместились 195 квартир (от студий до четырехкомнатных). Из них в продаже осталось 42 (площадью от 33 до 145 кв.м).

Компания сейчас завершает строительство последнего дома в «Самоцветах», его должны ввести в следующем году.

Комплекс возводят на Уральской улице, рядом с наб. реки Смоленки. Всего в четырех 10-этажных корпусах нестандартной формы предусмотрены 2015 квартир. Под зданиями – паркинг на 1654 места. На территории будет построен  детский сад на 190 мест.

Стоимость жилья варьируется от 3,8 млн до 19,3 млн рублей.