НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 10:56

Вино на Московском

1 февраля 2018 в 12:22

Сеть винотек SimpleWine откроет бутик на Московском проспекте, 157. Под магазин арендовано около 200 кв.м.

Сеть винотек SimpleWine откроет бутик на Московском проспекте, 157. Под магазин арендовано около 200 кв.м.

Это пятый в городе магазин сети. Брокером сделки выступила компания Knight Frank St. Petersburg. В общей сложности SimpleWine имеет около тридцати точек – в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дону. До осени 2016-го оператор работал под брендом Grand Cru. В этом году в планах – запуск еще восьми заведений. В винных бутиках представлено 3000 бутылок – от всемирно известных шато с самой высокой оценкой до демократичных марок из маленьких хозяйств.

Среди арендаторов, отмечают в Knight Frank, наибольший интерес к Московскому проспекту проявляют предприятия общепита, банки и микрофинансовые организации, а также магазины товаров для дома. Самые ликвидные помещения расположены на отрезке между станциями метро «Парк Победы» и «Московская», а также рядом с Сенной площадью. В этих зонах ставки аренды варьируются от 6500 до 8500 руб./кв.м в месяц.