НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:30

4YOU готовится к вводу

26 ноября 2019 в 12:57

Холдинг «Аквилон Инвест» готовит к вводу в эксплуатацию дома второй очереди ЖК 4YOU в Московском районе. На днях там начала работать государственная приёмочная комиссия.

Холдинг «Аквилон Инвест» готовит к вводу в эксплуатацию дома второй очереди ЖК 4YOU в Московском районе. На днях там начала работать государственная приёмочная комиссия.

Кроме строительной готовности, в ЖК 4YOU завершается озеленение территории и установка детских площадок, спортинвентаря, заканчиваются работы по устройству освещения. Во дворе уже смонтирован фонтан, а для райдеров оборудовали профессиональную скейт-рампу. На территории выполнено устройство дорог и проездов, завершается отделка МОП.

В составе второй очереди возведены два 18-этажных корпуса, рассчитанных на 782 квартиры с подземным паркингом. В продаже остаётся менее 3% квартир, среди них несколько студий и «единичек» c нишами под гардеробные и большими лоджиями, «евродвушки» с просторной кухней-гостиной, а также трёхкомнатные квартиры площадью 75–80 кв.м.

Оба корпуса аккредитованы крупными российскими банками, действует ипотечная программа со ставкой 7,85% от банка «Открытие», а также программы «Семейная ипотека» и «Ипотечные каникулы».

ЖК 4YOU – масштабный проект холдинга «Аквилон Инвест» на Средней Рогатке, который строится в четыре этапа. Проект реализуется в рамках редевелопмента территорий бывшего мясокомбината «Самсон», до ближайшей станции метро «Звёздная» – 15 минут пешком. Первая очередь (782 квартиры) была сдана в конце 2018 года.  

Всего в проекте предусмотрены шесть 18-этажных зданий с навесными вентилируемыми фасадами, подземными паркингами, а также кладовками и помещениями под коммерцию на первых этажах. Планируется комплексное благоустройство и озеленение территории площадью более гектара. Здесь появятся зоны для отдыха детей и взрослых, тренажёры, столы для пинг-понга, многофункциональная площадка для игры в мини-футбол, баскетбол и сквош, зона для выгула домашних питомцев и пр.