НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 05:07

Сдача на Неве

2 декабря 2019 в 13:44

ГК «Полис Групп» досрочно ввела в эксплуатацию комплекс «Полис на Неве» на Октябрьской наб., 44.

ГК «Полис Групп» досрочно ввела в эксплуатацию комплекс «Полис на Неве» на Октябрьской наб., 44.

ЖК «Полис на Неве» возведён на пересечении набережной и улицы Крыленко. Проект реализован в рамках редевелопмента промышленной территории на 1,9 га. Общая площадь двух корпусов – 78 000 кв.м. Один из них обращён к реке. Всего предусмотрено 1346 квартир – от студий до четырёхкомнатных. Видовые варианты с панорамным остеклением расположены на последних четырёх этажах (с 20-го по 23-й) в первом корпусе. В продаже представлено порядка 50 квартир – от студий до четырёхкомнатных. Цены – от 4,29 млн до 11,78 млн рублей.

На нижних уровнях разместились коммерческие помещения. Двухэтажный встроенный паркинг в первом корпусе рассчитан на 279 машиномест. Прямо в гараж будет опускаться лифт, предусмотрена возможность установки гидравлического подъёмника, чтобы хранить два автомобиля одновременно. На придомовой территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Дворы закрыты от автомобилей.

ЖК «Полис на Неве» награждён дипломом первой степени в конкурсе «Лучшая стройплощадка – 2019», а также получил специальный приз «За большой вклад в становление системы строительного качества» в конкурсе «Лидер строительного качества – 2019».