НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 12:32

Набережная прихорашивается

4 июля 2019 в 06:13

В ЖК «Полис на Неве» рабочие начали благоустраивать прилегающую территорию. Специалисты обустраивают газоны, покрывают тротуарной плиткой пешеходные дорожки, устанавливают уличное освещение.

В ЖК «Полис на Неве» рабочие начали благоустраивать прилегающую территорию. Специалисты обустраивают газоны, покрывают тротуарной плиткой пешеходные дорожки, устанавливают уличное освещение. 

Внутреннюю территорию ЖК закроют от автомобилей. Готов ландшафтный дизайн-проект с зонами для активного и спокойного отдыха с бесплатным Wi-Fi. В зоне активити расположатся детские площадки с безопасным покрытием, будут установлены тренажёры для взрослых и детей. 

Комплекс «Полис на Неве» на Октябрьской набережной рассчитан на 1346 квартир. Стройка завершается: готовность корпуса №1 составляет 87%. Здесь близятся к финишу работы по отделке фасадов и установке витражей, идёт внутренняя отделка. Продолжается устройство паркингов. Готовность корпуса №2 – 98%: смонтировано лифтовое оборудование, окончены работы по устройству витражей, наружных сетей теплоснабжения и канализации.