НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 16:43

Привилегия для малышей

2 декабря 2016 в 13:31

Частный детский сад «Новая история Privilege» откроется в ЖК «Привилегия» на Крестовском острове.

Общая площадь садика – свыше 2000 кв.м. Он рассчитан на 115 малышей от 2 до 7 лет и разместится в одном из корпусов жилого комплекса. В программе воспитания помимо стандартных образовательных дисциплин предусмотрены дополнительные развивающие направления: спортивно-танцевальные секции, языковой клуб, музыка и творчество. Открыть новое дошкольное учреждение планируют в сентябре 2017-го.

В комплексе также обустроят детскую комнату, где будут работать воспитатели и преподаватели. По выходным планируются образовательные уик-энды, тематические и игровые мастер-классы, походы в театры и музеи.

Девелопер проекта «Привилегия» – ГК «Еврострой». Комплекс возводят на Крестовском острове, на Вязовой улице, по соседству с первым объектом компании – ЖК «Олимпийская деревня». Новостройку обещают сдать в эксплуатацию до конца года. Уже началось остекление террас и балконов, идут отделочные работы и благоустройство территории. Готовность комплекса – 95%.