НАШ ЦИТАТНИК: «В первом полугодии мы наверняка увидим меньшие результаты продаж на рынке новостроек, чем во 2-м полугодии 2025-го, хотя первый квартал еще окажется в плюсе за счет января…» Ольга Трошева

19 февраля, 11:33

Ледовый Парнас

16 января 2017 в 16:01

Компания «Главстрой-СПб» совместно со СПАО «Ингосстрах» открыла уличный каток на территории комплекса «Северная долина» у ст.м. «Парнас».

Компания «Главстрой-СПб» совместно со СПАО «Ингосстрах» открыла уличный каток на территории комплекса «Северная долина» у ст.м. «Парнас».

Спортивная площадка разместилась в той части ЖК, где в будущем запланирован парк. Размер ледового поля составил 40x20 м, на нем одновременно могут находиться до 100 человек. Бесплатный каток будет работать ежедневно с 10:00 до 23:00. А с наступлением весны там обустроят футбольное поле.

В минувшую субботу каток принял первых посетителей. В рамках развлекательной программы все желающие могли поучаствовать в разных конкурсах, сфотографироваться на память, а также посетить мастер-классы по фигурному катанию.