НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

31 декабря, 22:45

«Калейдоскоп» для Блюхера

13 февраля 2017 в 05:30

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в новом доме ЖК «Калейдоскоп» на пр. Маршала Блюхера.

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в новом доме ЖК «Калейдоскоп» на пр. Маршала Блюхера в Калининском районе.

25-этажный корпус (в проекте он значится под четвертым номером) рассчитан на 248 квартир размером от 29 до 76 кв.м. Цены начинаются от 74 000 рублей за квадратный метр. Жилье предлагают с отделкой «под ключ».

Под «Калейдоскоп» отведена площадка 6,3 га по соседству с другим проектом компании – ЖК «Калина-парк». Комплекс будет состоять из шести корпусов высотой от 9 до 25 этажей общей площадью 114 300 кв.м (всего 2195 квартир). Предусмотрен также семиэтажный паркинг на 300 машин. Первые пять домов планируют сдать в марте 2020 года.