НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

23 мая, 08:17

Субботник с финнами

14 февраля 2017 в 16:03

Компания ЮИТ проведет 18 февраля ипотечную субботу в ЖК «Новоорловский» в Приморском районе.

Компания ЮИТ проведет 18 февраля ипотечную субботу в ЖК  «Новоорловский» в Приморском районе. Потенциальных клиентов ждут в павильоне продаж на стройплощадке.

На встречу, которая начнется в 11.00, приглашены специалисты Сбербанка, Райффайзенбанка, Газпромбанка и банка «Санкт-Петербург».

Все желающие смогут узнать об актуальных предложениях кредитных организаций, получить консультацию, выбрать приглянувшуюся квартиру и предварительно рассчитать ипотеку. Для гостей также организуют экскурсию и кофе-брейк, детей будет развлекать аниматор.

Застройщик вручит посетителям сертификаты с дополнительной скидкой на покупку жилья. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно на сайте ЮИТ.