НАШ ЦИТАТНИК: «В молитве "Отче наш" Бог сам сказал, что надо просить. Хлеб насущный — это в том числе и ставка ЦБ, финансовое благополучнее страны, почему не помолиться? Это нужно сделать. В обстоятельствах, в которых мы живем, остается уповать только на чудо...» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

1 сентября, 03:36

Субботник с финнами

14 февраля 2017 в 16:03

Компания ЮИТ проведет 18 февраля ипотечную субботу в ЖК «Новоорловский» в Приморском районе.

Компания ЮИТ проведет 18 февраля ипотечную субботу в ЖК  «Новоорловский» в Приморском районе. Потенциальных клиентов ждут в павильоне продаж на стройплощадке.

На встречу, которая начнется в 11.00, приглашены специалисты Сбербанка, Райффайзенбанка, Газпромбанка и банка «Санкт-Петербург».

Все желающие смогут узнать об актуальных предложениях кредитных организаций, получить консультацию, выбрать приглянувшуюся квартиру и предварительно рассчитать ипотеку. Для гостей также организуют экскурсию и кофе-брейк, детей будет развлекать аниматор.

Застройщик вручит посетителям сертификаты с дополнительной скидкой на покупку жилья. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно на сайте ЮИТ.