НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

19 июня, 08:12

Галактика в долг

15 марта 2017 в 12:16

ВТБ24 и Сургутнефтегазбанк аккредитовали новые дома компании «ЛенСпецСМУ» (ГК «Эталон»).

ВТБ24 и Сургутнефтегазбанк аккредитовали по ипотеке новые дома компании «ЛенСпецСМУ» (ГК «Эталон»).

Банк «ВТБ24» начал выдавать кредиты в четырех новых корпусах ЖК «Галактика», который возводится южнее Обводного канала. Там представлен большой выбор квартир – от студий до «трешек» размером от 29 до 112 кв.м. Цены – от 3,23 млн до 11,16 млн рублей. Кредитная ставка начинается от 10,4% в год. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости квартиры.

Ипотека Сургутнефтегазбанка доступна в «Доме на Космонавтов» недалеко от ст.м. «Звездная». Банк кредитует по ставке от 11,4%. Минимальный первоначальный взнос – 10%. Стоимость квартир в этом комплексе – от 4,08 млн до 8,5 млн рублей.