НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

19 января, 02:30

Льгота на год

29 мая 2017 в 10:37

Банки продолжают снижать ипотечные ставки на первый год платежей. Так, кредиты Райффайзенбанка на объектах ГК «КВС» доступны теперь за 7,5%.

Банки продолжают снижать ипотечные ставки на первый год платежей. Так, кредиты Райффайзенбанка на объектах ГК «КВС» доступны теперь за 7,5%.

Со второго года ставка фиксируется уже на уровне 11% годовых. Первоначальный взнос составляет не менее 15% от стоимости жилья (10% – для «зарплатных» клиентов банка). Размер займа – от полумиллиона рублей; срок – от года до 25 лет.

Предложение банка действует до конца 2017 года. В программу кредитования включены два проекта застройщика – микрорайоны «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» во Всеволожском районе.