НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 09:12

Нефтяники подкинут на квартиру

6 июня 2017 в 13:42

Сургутнефтегазбанк начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в домах ГК «ЦДС».

Сургутнефтегазбанк начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в домах ГК «ЦДС».

Ставка банка начинается от 10,35% годовых. Первый взнос – не менее 10% от стоимости жилья; срок кредитования – до 30 лет. Ипотека предоставляется на сумму до 8 млн рублей. Среди обязательных условий – страхование жизни и здоровья заемщика, а также самой недвижимости.

В настоящее время «ЦДС» реализует жилье в семнадцати комплексах, расположенных в Петербурге и Ленобласти. Всего на объектах застройщика действуют ипотечные программы двадцати с лишним банков.