НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

16 сентября, 16:04

IKEA зовет соседей

28 июля 2017 в 14:40

Завтра, 29 июля компания IKEA устроит пикники в Мурино и в Кудрово.

Завтра, 29 июля компания IKEA и клуб IKEA FAMILY организуют «пикник по-соседски». Праздник пройдет одновременно в 11 городах, включая Петербург.

Гостей ждет традиционное шведское угощение и мастер-классы по декору. На празднике организуют фотозону и трансляцию с пикников IKEA из других городов. Детям обещаны игры, творческий уголок и аквагрим.

Петербургские пикники пройдут с 12:00 до 20:00 на территории ЖК «Гринландия» (район Мурино, бульвар Менделеева, 20) и ЖК «Вена» (Кудрово, Европейский пр., 5).