НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

23 октября, 03:46

Долг с ноликом

30 августа 2017 в 14:29

Сургутнефтегазбанк начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в домах ГК «ЦДС» с нулевым первоначальным взносом.

Сургутнефтегазбанк начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в домах ГК «ЦДС» с нулевым первоначальным взносом.

По условиям банка, если первый взнос варьируется от 0 до 10%, в первый год кредитования ставка равна 11,04%. Со второго года – 12,9% годовых. При этом обязательно страхование жизни и здоровья заемщика. Максимальный срок ипотеки – до 30 лет; сумма – до 8 млн рублей.

У ГК «ЦДС» 17  готовых и строящихся комплексов на территории Петербурга и Ленобласти (в Янино, Кудрово и Мурино). Цена жилья варьируется от 1,59 млн до 17,6 млн рублей.