НАШ ЦИТАТНИК: «Нельзя допускать, чтобы участок годами и десятилетиями передавался из рук в руки, в ожидании, когда можно будет протиснуться между требованиями закона и здравого смысла...» Вячеслав Макаров

21 апреля, 05:58

Бесконтактный ГУИОН

17 марта 2020 в 14:22
738

Бесконтактный ГУИОН

Завтра, 18 марта, ГУП «ГУИОН» переходит на дистанционное заключение договоров.

Завтра, 18 марта, ГУП «ГУИОН» переходит на дистанционное заключение договоров.

В режиме электронного документооборота будут работать департамент землеустройства и департамент оценки. Заявки на оказание услуг можно будет направить на электронный адрес районного клиентского центра, квитанция для оплаты также придёт по e-mail.

Заявки и отсканированные документы для департамента землеустройства следует отправлять по адресам электронной почты: dz@guion.spb.ru, E.Talanova@guion.spb.ru, A.Baburina@guion.spb.ru, A.Shcetinin@guion.spb.ru, O.Kondrateva@guion.spb.ru.

С департаментом оценки можно связываться через do@guion.spb.ru, N.Shalashova@guion.spb.ru, K.Panina@guion.spb.ru.

Личный приём посетителей осуществляется в клиентских центрах на Московском пр., 197, пр. Энгельса, 13/2, бульваре Красных Зорь, 3, ул. Белинского, 13 и ул. Красного Текстильщика, 10–12 (Единый центр документов). Рынок не останавливается, отказ от сделки может привести к потерям. Но всё же: чем меньше личных встреч, тем меньше риска.