НАШ ЦИТАТНИК: «В Петербурге мест под крупные жилищные проекты почти не осталось. Поэтому даже в условиях сложного рынка в фокус девелоперов все чаще будут попадать пригородные зоны. В Ленобласть активно приходят новые игроки и запускаются долгоиграющие проекты...» Ян Фельдман

22 января, 01:05

«Глобэкс» на пятерку

19 сентября 2017 в 08:02

Глобэксбанк аккредитовал сразу пять жилых проектов компании «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»).

Глобэксбанк аккредитовал по ипотеке сразу пять жилых проектов компании «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»).

Кредитная ставка для покупателей начинается от 11% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Займы предоставляются на срок до 30 лет.

Ипотечная программа банка начала действовать при покупке квартир в ЖК Fusion в Выборгском районе и «Самоцветы» на Васильевском острове, в квартале «Галактика» у наб. Обводного канала, а также в «Доме на Космонавтов» и «Доме на Обручевых». Диапазон цен на жилье – от 2,93 млн до 27 млн рублей, в зависимости от проекта и типа квартиры.