НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

4 ноября, 18:49

Кудрово будет выглядеть по-фински

4 октября 2017 в 09:31

Компания «Полис Групп» в конце октября выведет на рынок новый проект – ЖК «ПаркЛэнд» в Кудрово.

Компания «Полис Групп» в конце октября выведет на рынок новый проект – ЖК «ПаркЛэнд».

Его построят рядом с парком Оккервиль. Согласно проекту планировки, в состав жилого комплекса войдут три дома высотой до 68 м. По словам представителей компании, архитектурой занимается студия финского архитектора Юкки Тикканена, который за последнее время подготовил несколько проектов для петербургских застройщиков.

Подробности до старта продаж не раскрываются. Изначально начать реализацию квартир компания намеревалась в начале октября, но сейчас планы сдвинули примерно на месяц.

Напомним, что «Полис Групп» уже возвела в Кудрово ЖК «Австрийский квартал» и «Березовая роща», в стадии строительства находится ЖК «Вернисаж».