НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

7 января, 13:00

Кудрово будет выглядеть по-фински

4 октября 2017 в 09:31

Компания «Полис Групп» в конце октября выведет на рынок новый проект – ЖК «ПаркЛэнд» в Кудрово.

Компания «Полис Групп» в конце октября выведет на рынок новый проект – ЖК «ПаркЛэнд».

Его построят рядом с парком Оккервиль. Согласно проекту планировки, в состав жилого комплекса войдут три дома высотой до 68 м. По словам представителей компании, архитектурой занимается студия финского архитектора Юкки Тикканена, который за последнее время подготовил несколько проектов для петербургских застройщиков.

Подробности до старта продаж не раскрываются. Изначально начать реализацию квартир компания намеревалась в начале октября, но сейчас планы сдвинули примерно на месяц.

Напомним, что «Полис Групп» уже возвела в Кудрово ЖК «Австрийский квартал» и «Березовая роща», в стадии строительства находится ЖК «Вернисаж».