НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

21 ноября, 16:55

Управляющий сменил профессию

12 апреля 2016 в 15:56

«Управляющая компания Докландс» переименована в «Докландс Девелопмент» (Docklands Development). Об этом сообщила директор по продажам компании Екатерина Запорожченко.

Изначально УК «Докландс» была создана выходцами из компании «Балтийский монолит», теперь она будет называть Docklands Development. В настоящее время фирма реализует проект лофт-квартала Docklands на участке, где запланировано продолжение набережной Макарова. Здесь строятся апартаменты, бизнес-центры, гостиница, а также обширная инфраструктура.

В ближайшее время девелопер приступит еще к одному проекту на Васильевском острове – апарт-отелю на Среднем проспекте, который появится через забор от ЖК «Новая История».