НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

18 января, 14:21

Управляющий сменил профессию

12 апреля 2016 в 15:56

«Управляющая компания Докландс» переименована в «Докландс Девелопмент» (Docklands Development). Об этом сообщила директор по продажам компании Екатерина Запорожченко.

Изначально УК «Докландс» была создана выходцами из компании «Балтийский монолит», теперь она будет называть Docklands Development. В настоящее время фирма реализует проект лофт-квартала Docklands на участке, где запланировано продолжение набережной Макарова. Здесь строятся апартаменты, бизнес-центры, гостиница, а также обширная инфраструктура.

В ближайшее время девелопер приступит еще к одному проекту на Васильевском острове – апарт-отелю на Среднем проспекте, который появится через забор от ЖК «Новая История».