НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 12:03

Бегом - в Питер

23 мая 2016 в 10:29

A3 Retail Group открывает магазин Drop на Невском пр., 77

Магазин специализируется на повседневных кроссовках и кедах для мужчин и женщин, здесь также можно найти аксессуары (носки и рюкзаки). Покупателям представят марки adidas Originals, Nike, Puma, Asics, Converse, Vans, Stance и Eastpak.

О планах запуска сети мультибрендовых спортивных магазинов A3 Retail Group заявила в прошлом году. В течение пяти лет компания также планирует открыть на территории России до 100 розничных точек.