НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

7 января, 03:49

Бегом - в Питер

23 мая 2016 в 10:29

A3 Retail Group открывает магазин Drop на Невском пр., 77

Магазин специализируется на повседневных кроссовках и кедах для мужчин и женщин, здесь также можно найти аксессуары (носки и рюкзаки). Покупателям представят марки adidas Originals, Nike, Puma, Asics, Converse, Vans, Stance и Eastpak.

О планах запуска сети мультибрендовых спортивных магазинов A3 Retail Group заявила в прошлом году. В течение пяти лет компания также планирует открыть на территории России до 100 розничных точек.