НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 01:41

Военные окопаются в Буграх

23 мая 2016 в 11:07

Программа военной ипотеки от Сбербанка теперь доступна при покупке квартир в UP-квартале «Светлановский» в Буграх.

Банк предоставляет кредиты военнослужащим на срок до 15 лет по ставке 12,5% годовых. Максимальная сумма займа – 1,9 млн рублей, минимальный первый взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья. Объект аккредитован на 70%-й строительной готовности.

UP-квартал «Светлановский» возводит крупный столичный застройщик – ФСК «Лидер», для которого этот объект – первый в нашем регионе.

Комплекс состоит из пяти 12-этажных корпусов общей площадью свыше 200 000 кв.м. Всего там запланировано 3033 квартир, а в первой очереди  – 1076. Из них в продаже осталось около 70 вариантов размером от 21,2 до 63,3 кв.м. Стоимость студий начинается с 2,1 млн рублей. Первый дом по плану сдается в июне 2017 года.