НАШ ЦИТАТНИК: «В первом полугодии мы наверняка увидим меньшие результаты продаж на рынке новостроек, чем во 2-м полугодии 2025-го, хотя первый квартал еще окажется в плюсе за счет января…» Ольга Трошева

18 февраля, 18:25

Эстетика ларька

6 июня 2016 в 12:15

В июле в районных администрациях пройдут общественные обсуждения городских Правил благоустройства. Среди прочего будет регламентирован и внешний вид ларьков.

Материалы для обсуждений появятся в ближайшую пятницу в районных администрациях и на интрнет-странице Смольного. Правила касаются содержания и внешнего вида городских фасадов и крыш, некапитальных объектов, рекламных носителей на фасадах, малых архитектурных форм и пр. Согласно городскому закону «О благоустройстве», принятому в конце прошлого года, материалы для слушаний должны содержать требования к объектам благоустройства, порядок их размещения и содержания, эстетические регламенты, информацию об участии в работах собственников зданий, помещений и сооружений и пр.