НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

4 августа, 07:48

В городе потеплеет

20 сентября 2016 в 05:27

Сегодня в Петербурге начнется периодическое протапливание (почти на две недели раньше, чем в прошлом году).

Решение о начале периодического протапливания принято Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению в связи с установившейся пониженной температурой воздуха в ночное время, сообщает Смольный. Первым делом это коснется детских садов, школ, а также учреждений здравоохранения и социальной защиты.

На регулярное отопление, согласно правилам, переходят после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней находится на отметке +8 °C и ниже. Кстати, в прошлом году периодическое протапливание началось 1 октября.