НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

9 мая, 23:34

Ставка на дисконт

28 октября 2016 в 11:19

Компания Navis Development Group совместно с банком «Глобэкс» запускают ипотеку с маркетинговой ставкой до 7,6% годовых.

Условия кредитования распространяются на все малоэтажные комплексы формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Выплаты для заемщика уменьшаются за счет 10-процентной скидки от базовой стоимости жилья, предоставляемой застройщиком. Срок кредитования составляет от трех до 30 лет. Сумма займа – от 300 000 до 8 млн рублей.