НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

1 ноября, 04:04

Тайный поставщик

23 февраля 2015 в 05:40

Крупный дистрибьютор медицинских товаров арендовал на длительный срок 460 кв.м в бизнес-центре класса В «Кондратьевский» в Калининском районе.

yle="text-align: justify;">Крупный дистрибьютор медицинских товаров арендовал на длительный срок 460 кв.м в бизнес-центре класса В «Кондратьевский» в Калининском районе.

Брокер сделки — ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Переезд анонимной компании в новый офис связан с ее расширением в Петербурге. У клиента были специфические требования: помещение на первом этаже, с двумя входами и удобным подъездом для грузовиков.

Бизнес-центры «Кондратьевский» и «Фернан Леже» образуют деловую зону «Кондратьевский квартал», которую развивает ИСГ «Сплав» вместе с компанией «Кондратьевский». Оба комплекса загружены на 95%. Ставки варьируются от 700 до 900 рублей за кв.м в месяц.

Сейчас в этой зоне строится третий офисный объект площадью 19 000 кв. м.