НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 17:15

Муринская сдача

25 мая 2015 в 09:40

В жилом комплексе «Мой город» на улице Шувалова в Мурино введены в эксплуатацию два дома в общей сложности на 560 квартир. Застройщик — СК «Полис Групп».

yle="text-align: justify;">В жилом комплексе «Мой город» на улице Шувалова в Мурино введены в эксплуатацию два дома в общей сложности на 560 квартир. Застройщик — СК «Полис Групп».

Все жилье уже продано. Двадцатиэтажный второй корпус состоит из двух секций. Высота односекционного третьего корпуса — 24 этажа. В ближайшее время будет сдан отдельно стоящий гараж на 98 машин. Всего в состав комплекса войдут 14 корпусов, пять из которых сданы. Диапазон цен — от 1,803 млн до 4,67 млн рублей в зависимости от параметров жилья.