НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 22:38

ИНТУИТивная крыша

30 апреля 2020 в 13:25

Первая очередь инвест-отеля IN2IT («Интуит») девелоперской группы PLG подведена под крышу. Степень готовности объекта превысила 70%. В первой очереди продано 75% номеров.

Первая очередь инвест-отеля IN2IT («Интуит») девелоперской группы PLG подведена под крышу. Степень готовности объекта превысила 70%. В первой очереди продано 75% номеров.

Полностью закрыт контур здания, завершены кровельные работы, выполнено остекление, началось устройство вентилируемого фасада. В здании идут внутренние работы, в том числе монтаж инженерных сетей.

В первой очереди инвест-отеля «Интуит» заканчивается отделка шоу-румов, которые будут открыты для клиентов уже в июне.

«Нашим приоритетом по-прежнему остаётся сохранение темпов строительства. Нам удалось обеспечить непрерывную работу стройплощадки в условиях карантина, своевременность поставок, всё работает в штатном режиме. Карантинные меры не повлияли на запланированный срок ввода в эксплуатацию первой очереди «Интуита» в четвёртом квартале 2020 года», – говорит генеральный директор PLG Марина Павлюкевич.

До конца режима самоизоляции отдел продаж PLG работает в режиме онлайн: клиентов консультируют с помощью любых удобных для них средств связи. Если инвестор определился с выбором, с ним подписывают договор с помощью курьерской службы, далее документ подаётся на электронную регистрацию. На сегодня реализовано 75% номерного фонда первой очереди.

Инвест-отель IN2IT строится в Московском районе, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, в 30 метрах от станции метро «Купчино». Общая площадь объекта – 81 700 кв.м. В нём запроектирован 1521 номер размерами от 17 до 58 «квадратов». Юниты продаются с полной отделкой, у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой. Девелопер разработал три инвестиционные программы с доходностью от 9 до 16% годовых. Завершение первой очереди намечено на четвёртый квартал 2020-го. На площадке второй очереди заканчиваются работы нулевого цикла.