НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

14 июня, 01:13

Скользкая идея

28 января 2019 в 15:05

В Мурино и Кудрово открыли бесплатные катки.

В Мурино и Кудрово открыли бесплатные катки.

В Мурино каток заработал в составе ЖК «Мой город» на пр. Авиаторов Балтики, 3. Сейчас выполнена дозаливка ледового поля в хоккейной коробке, расположенной около дома. Силами застройщика – компании «Полис Групп» – идёт монтаж дополнительного освещения. Поддерживать чистоту льда девелопер будет совместно с УК «КоммуналСервис». Каток открыт для посещения круглосуточно.

Кроме этого, ГК «Полис Групп» оказала помощь в организации бесплатного ледового катка на территории рынка «Кубометр» на Пражской ул., 17 в Кудрово. Эта площадка тоже работает ежедневно круглые сутки.

Напомним, что в середине декабря зампред правительства Ленобласти Михаил Москвин предложил застройщикам, работающим в Мурино (компаниям «Самолёт ЛО», «Арсенал» и Setl City), сделать каток на поле между западной и восточной частью Бугров. Речь шла об участке, который принадлежит бывшему вице-губернатору Петербурга Виктору Локтионову.