НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

28 июня, 06:27

Субсидированный «Наутилус»

10 июня 2020 в 15:30

На квартиры в ЖК «Наутилус» от ГК «КВС» доступна льготная ипотека Альфа-банка по ставке 0,01% годовых.

Такой процент действует в первые три месяца кредитного договора. Субсидированную ставку обеспечивает застройщик. Затем процент фиксируется на уровне 6,5% годовых в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020». Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости жилья, срок кредитования – от трёх до 20 лет. Сумма кредита – до 8 млн рублей.

ЖК «Наутилус» будет введён в эксплуатацию в III квартале этого года. Он разместился на набережной Матисова канала, на территории микрорайона «Балтийская жемчужина» в Красносельском районе. Комплекс состоит из четырёх пятиэтажных домов с паркингами. Всего там разместились 709 квартир. Жильё будут передавать владельцам с чистовой отделкой.