НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 12:07

Последние пентхаусы

10 июля 2020 в 11:06

Компания «Л1» обновила предложение по эксклюзивным квартирам – пентхаусам с террасами в жилых комплексах «Империал» и «Премьер Палас». Цены на них начинаются от 30 млн рублей.

Представлены разноуровневые (от одной до трёх) квартиры, в том числе с бассейнами и видами на центр города. Рассмотреть варианты во всех подробностях можно даже онлайн. На сайте «Л1» в разделе «Эксклюзив» представлены их видео и 3D-модели, а также подробные планировки. Размеры пентхаусов – от 200 до 323 «квадратов». Цены – от 30 млн рублей. Оба жилых комплекса сданы и заселены.

ЖК бизнес-класса «Империал» построен на Московском проспекте, неподалёку от Московских ворот. Он состоит из восьми 19-этажных башен высотой 71 м, соединённых между собой 5-этажными корпусами. Завершает композицию полукруглая 6-этажная секция, ограничивающая пространство внутреннего двора. Комплекс сдан в эксплуатацию в конце 2014 года (строить его начали в 2005-м). Всего в ЖК предусмотрено 843 квартиры; подземный паркинг рассчитан на 212 машин.

На территории комплекса действуют собственный детский сад, частное образовательное учреждение – Британский клубный детский сад Mary Jan, spa-cалон, фитнес-центр и пр.

ЖК бизнес-класса «Премьер Палас» возведён на берегу Малой Невки, напротив зелени Крестовского острова, напротив ЖК «Леонтьевский Мыс». Официальный адрес: Пионерская ул., 50. В конце 2018 года «Л1» сдала в эксплуатацию последние два корпуса на 260 квартир. Для жителей ЖК «Премьер Палас» оборудована собственная набережная с причалом.