НАШ ЦИТАТНИК: «Умные технологии, особенно в части слаботочных систем, способны превратить управление доходным объектом из постоянного аврала в спокойное планирование. Девелоперы получат не только экономию 15–25% на эксплуатации, но и другой уровень сервиса...» Александр Воронов

28 сентября, 21:47

ЛСР дружит со Сбербанком

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» запускает совместно с Северо-Западным банком «Сбербанка РФ» маркетинговую акцию, предлагая особые условия по ипотечным кредитам.

Покупатели жилья в любом из аккредитованных банком объектов ЛСР могут рассчитывать на привлекательные условия ипотеки от Сбера. Прежде всего, как отмечает застройщик, это лояльные процентные ставки, величина которых зависит от индивидуальных характеристик кредита, а именно: сроков, суммы первоначального взноса и финансового положения клиента. Минимальная ставка составляет 11,5% годовых.

Акция действует до 28 февраля 2014 года.