НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 06:29

Вино уступает пиву

11 октября 2017 в 06:36

Компания First Federation, поставляющая в Петербург гастрономическое пиво, арендовала 1500 кв.м в складском комплексе компании Nesco на ул. Тельмана.

ГК Nesco выделила для дистрибьютора часть собственного склада, специализирующегося на хранении алкогольной продукции (преимущественно – водки и вина). Брокером сделки выступила компания Knight Frank. В активе First Federation имеется более 100 видов разливного и более 300 видов бутылочного пива, а также сидры, вода и безалкогольные напитки. Среди клиентов компании – заведения при гостиницах, премиальные розничные магазины, а также сети пивных баров «СПб», Jager Haus, Italy Group, Mollie's и др. Бизнес компании расширяется, и оператору понадобились дополнительные складские площади.