НАШ ЦИТАТНИК: «В первом полугодии мы наверняка увидим меньшие результаты продаж на рынке новостроек, чем во 2-м полугодии 2025-го, хотя первый квартал еще окажется в плюсе за счет января…» Ольга Трошева

20 февраля, 04:13

Ипотечная «Легенда»

29 октября 2017 в 06:02

Вторую очередь ЖК «LEGENDA Комендантского» аккредитовали по ипотеке ВТБ24, Россельхозбанк и банк «Санкт-Петербург».

На старте продаж (они начнутся 1 ноября) кредиты ВТБ24 доступны по ставке от 9,7% годовых. Первоначальный взнос составляет не менее 15% от стоимости жилья. Банк «Санкт-Петербург» выдает ипотеку под 10% в год, величина первого взноса – всего 5 %. По условиям программы Россельхозбанка кредитная ставка начинается от 9,25%, минимальный первый взнос – 20%.

Вторая очередь комплекса «LEGENDA Комендантского» – это  четыре корпуса (всего 504 smart-квартиры). Планировки преимущественно рассчитаны на семейного покупателя. Цена «единичек» начинается от 3,7 млн рублей.