НАШ ЦИТАТНИК: «Перевода сельхозземель под ИЖС - история интересная, но применять ее нужно точечно и в районах, удаленных от Петербурга – там, где действительно есть потенциал ИЖС. Не стоит превращать это в инструмент стихийной массовой застройки вокруг города...» Максим Жабин

13 мая, 06:44

Мост в Мурино

14 ноября 2017 в 11:40

Пешеходный мост через Охту соединит улицы Оборонную и Садовую в Мурино. Вместе со строительством моста планируется обустроить зону отдыха на берегу реки.

Проект моста разработало ЗАО «РосСтройИнвест». 

Сейчас завершается согласование проекта с собственниками сетей, попадающих в зону благоустройства. Начать работы по строительсву планируется до конца года, закончить – в 2018 году.

По информации администрации МО «Муринское сельское поселение» мост должен упростить детям дорогу к общеобразовательной школе и детским садам на улице Новой.

На фото: инженерные изыскания при подготовке проекта. 

Работы проводит ООО «ИЦ «Изыскатель».