НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

22 января, 14:17

Паркинг взаймы

15 ноября 2017 в 06:06

Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотеку на парковочные места в комплексе «Капитал», который «Строительный трест» возводит в Кудрово.

По условиям программы минимальная ставка составляет 13,5% годовых. Срок кредитования – от года до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Заемщику необходимо застраховать жизнь и здоровье. Первоначальный взнос – не менее 30% от стоимости объекта. Машиноместа доступны в паркингах третьего и четвертого лотов ЖК.