НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

26 июня, 19:18

Паркинг взаймы

15 ноября 2017 в 06:06

Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотеку на парковочные места в комплексе «Капитал», который «Строительный трест» возводит в Кудрово.

По условиям программы минимальная ставка составляет 13,5% годовых. Срок кредитования – от года до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Заемщику необходимо застраховать жизнь и здоровье. Первоначальный взнос – не менее 30% от стоимости объекта. Машиноместа доступны в паркингах третьего и четвертого лотов ЖК.