НАШ ЦИТАТНИК: «В молитве "Отче наш" Бог сам сказал, что надо просить. Хлеб насущный — это в том числе и ставка ЦБ, финансовое благополучнее страны, почему не помолиться? Это нужно сделать. В обстоятельствах, в которых мы живем, остается уповать только на чудо...» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

1 сентября, 07:36

Культурные дольщики

16 ноября 2017 в 08:00

Дольщики группы компаний «Город» планируют 17 ноября серию пикетов, приуроченную к проведению Культурного форума, а точнее – к визиту Президента РФ.

Граждане собираются стоять в пикетах с 16.30 до 20.00, а на плакатах написать  прямое обращение к Владимиру Путину: «Владимир Владимирович, вас обманывают, проблема дольщиков ГК «Город» не решена, наши дома не построены!» 

Напомним, в Петербурге у ГК «Город» три долгостроя: частично сданный в эксплуатацию ЖК «Ленинский парк», а также близкие к нулевой стадии «Прибалтийский» и «Морская звезда». Квартиры в домах ГК «Город» приобрели примерно 3500 семей, покупателями части жилья были и юрлица.